logotype
21 -June -2018 - 00:15

Вчера 31 октября 2015 г. в г. Москве в зале на  ул. Ставропольской, 16 состоялось Первенство и Чемпионат России по Кодзюцу Рю (дисциплина ката и дисциплина нунчаку). Федерация Кодзюцу России поздравляет всех победителей и участников соревнований и выражает благодарность  организаторам  и всему судейскому составу. Отдельная благодарность родителям за поддержку!!!

Встречайте победителей:

Дисциплина ката

Категория 5-6 лет.

1 место –Белугин Андрей

2 место – Бусыгин Тимофей

3 место – Малышев Тимофей

Категория 7-8 лет

1 место – Цыгаменко Анна-Мария

2 место – Байдильдин Амир

3 место – Заславский Леонид

Категория 9-10 лет

1 место – Тарасов Михаил

2 место – Басов Андрей

3 место – Чегаев Роман

Категория 11-12 лет

1 место – Вишневецкая Александра

2 место – Хохлова Елена

3 место - Богатов Константин

Категория 13-15 лет

1 место – Васильев Александр

2 место – Хохлов Леонид

3 место – Сокол Анастасия

Категория 16 лет и старше.

1 место – Александров Аркадий

2 место – Волков Дмитрий

3 место – Аванесов Вадим

 

Дисциплина нунчаку – кумитэ

Категория 5-6 лет, рост до 123 см.

1 место – Малышев Тимофей

2 место – Бусыгин Тимофей

3 место - Тимофеев Никита

Категория 5-6 лет, рост св. 123 см.

1 место – Неверов Роман

2 место – Бритвин Даниил

3 место – Савулиди Михаил

Категория 7-8 лет, рост до 132 см.

1 место – Кочерёжкин Артём

2 место – Ворошилов Константин

3 место – Зимогляд Дмитрий

Категория 7-8 лет, рост св. 132 см.

1 место -Байдильдин Амир

2 место – Заславский Леонид

3 место – Аванесов Андрей

Категория 9-10 лет, рост  до 138 см.

1 место – Терин Павел

2 место – Амельченко Егор

3 место – Муравьев Иван

Категория 9-10 лет, рост от 138 см.

1 место – Сушкин Алексанр

2 место – Логачёв Артём

3 место – Фролов Данила

Категория 11-12 лет, рост до 150 см.

1 место – Богатов Константин

2 место  - Цыгаменко Михаил

3 место – Дорожкин Максим

Категория 11-12 лет, рост от 150 см.

1 место – Вишневецкая Александра

2 место – Бухарин Семён

3 место - Акимов Григорий

Категория 13 лет и старше, рост до 168 см.

1 место - Васильев Александр

2 место – Тулин Иван

3 место – Черныш Николай

Категория 13 лет и старше, рост от 168 см.

1 место – Брежнев Александр

2 место – Александров Аркадий

3 место – Зуев Иван