logotype
18 -June -2018 - 05:01

Поздравляем победителей и призёров первенства и чемпионата России по Кодзюцу Рю Ниппон Кэмпо Кумитэ, состоявшегося 27 апреля 2013 года во дворце спорта "Москвич",
г. Москва.

 

Категория 7-8 лет до 24 кг:

1-е место Кузьмин Константин

2-е место Хорошилов Лев

3-е место Муравьев Иван

 

Категория 7-8 лет до 27 кг:

1-е место Бондаренко Никита

2-е место Тульских Дмитрий

3-е место Воробьев Никита

 

Категория 7-8 лет до 32 кг:

1-е место Цыгаменко Михаил

2-е место Мишаков Максим

3-е место Утюгов Егор

 

Категория 7-8 лет свыше 32 кг:

1-е место Петрушкин Евгений

2-е место Артюков Даниил

3-е место Грачев Кирилл

 

Категория 9-10 лет до 32 кг:

1-е место Паладий Илья

2-е место Акимов Григорий

3-е место Дорожкин Максим

 

Категория 9-10 лет до 38 кг:

1-е место Янаков Михаил

2-е место Шаристов Фарух

3-е место Бухарин Семен

 

Категория 9-10 лет свыше 38 кг:

1-е место Сулейманов Джамиль

2-е место Знаменский Кирилл

3-е место Мусин Шамиль

 

Категория 11-12 лет до 40 кг:

1-е место Котов Даниил

2-е место Лапшин Михаил

3-е место Черныш Николай

 

Категория 11-12 лет до 45 кг:

1-е место Тулин Иван

2-е место Воробьев Александр

3-е место Чаркин Сергей

 

Категория 11-12 лет до 50 кг:

1-е место Свирский Петр

2-е место Дивногорский Григорий

3-е место Свирский Федор

 

Категория 11-12 лет свыше 50 кг:

1-е место Филатов Андрей

2-е место Никитаев Вадим

3-е место Фролов Кирилл

 

Категория 13-14 лет до 50 кг:

1-е место Бекшаев Виталий

2-е место Кармазинов Василий

3-е место Амбарцумян Геворк

 

Категория 13-14 лет до 60 кг:

1-е место Юсупов Шухрат

2-е место Зуев Иван

3-е место Борщ Антон

 

Категория 13-14 лет свыше 60 кг:

1-е место Ракитин Владислав

2-е место Брежнев Александр

3-е место Лабецкий Глеб

 

Категория 15-16 лет до 65 кг:

1-е место Лукьянов Федор

2-е место Джабраилов Курбан

3-е место Алексеев Александр

 

Категория 15-16 лет свыше 65 кг:

1-е место Волков Дмитрий

2-е место Мясников Сергей

3-е место Волков Юрий

 

Категория 17-18 лет до 70 кг:

1-е место Гумашвили Мурат

2-е место Кирсанов Алексей

3-е место Феонин Александр

 

Категория 17-18 лет свыше 70 кг:

1-е место Гусаров Николай

2-е место Александров Аркадий

3-е место Смирнов Михаил

 

Категория 19 лет и старше до 70 кг:

1-е место Рахматулин Ильзар

2-е место Разин Максим

3-е место Усенов Марат

 

Категория 19 лет и старше до 77 кг:

1-е место Омельченко Олег

2-е место Алексеенко Андрей

3-е место Новиков Сергей

 

Категория 19 лет и старше до 90 кг:

1-место Кубанов Абдулалим

2-е место Панов Александр

3-е место Гашимов Руслан

 

Категория «девочки» 9-11 лет до 40 кг:

1-е место Шебашова Екатерина

2-е место Вишневецкая Александра

3-е место Кравченко Яна

 

Категория «девочки» 13 лет до 45 кг:

1-е место Стронова Анастасия

2-е место Коробейко Валерия

 

Категория «девушки» 16-18 лет абсолютная:

1-е место Хаева Светлана

2-е место Пантелеева Ксения

 

Специальными призами Федерации Кодзюцу России были отмечены:

Первенство

Стронов Максим - за волю к победе

Лапшин Михаил - за самый техничный бой

Данилова Дарина - за волю к победе

Хаева Светлана - за самый техничный бой

Чемпионат

Пенов Александр - за волю к победе

Рахматулин Ильзар - за самый техничный бой

 

Почётным знаком "Чёрный пояс" Федерации Кодзюцу России был награждён руководитель школы Дзюшин-Рю Кэмпо Каратэ - Павловский Евгений Евгеньевич.

Так же мы поздравляем Пославского Артёма, которому в день соревнований исполнилось 9 лет и Александрова Аркадия с вручением степени 1 дан по кодзюцу рю.