Итоги Кубка Москвы по Кодзюцу Рю (дисциплина Ниппон Кэмпо Кумитэ)

Итоги Кубка Москвы по Кодзюцу Рю (дисциплина Ниппон Кэмпо Кумитэ)

Сегодня в г. Москве в большом зале на ул. Ставропольской, 16 состоялся Кубок Москвы по Кодзюцу Рю (дисциплина Ниппон Кэмпо Кумитэ). В соревновании приняли участие более 80 спортсменов из разных клубов г. Москвы и Московской области.

Встречайте победителей и призёров:

Категория 7-8 лет, вес до 26 кг
1 место – Потапов Артемий
2 место – Кочетков Степан
3 место – Борисов Тимофей

Категория 7-8 лет, вес до 29 кг
1 место – Клюев Владимир
2 место – Исаев Егор
3 место – Хлебников Роман

Категория 7-8 лет, вес св. 29 кг
1 место – Иванов Кирилл
2 место – Тимофеев Никита
3 место – Лисов Ярослав

Категория девочки 7-8 лет, вес до 32 кг
1 место – Брежнева Арина
2 место – Бондарь Виктория
3 место – Рапча Вероника

Категория 9-10 лет, вес до 30 кг
1 место – Ткаченко Артём
2 место – Колесников Илья
3 место – Остропик Илья

Категория 9-10 лет, вес до 34 кг
1 место – Малышев Тимофей
2 место – Петренко Богдан
3 место – Белов Иван

Категория 9-10 лет, вес до 38 кг
1 место – Беккер Дмитрий
2 место – Гусенков Артём
3 место – Кудрявцев Антон

Категория 9-10 лет, вес св. 38 кг
1 место – Клюев Александр
2 место – Зуев Михаил
3 место – Тяпкин Илья

Категория 8-10 лет, вес св. 37 кг
1 место – Гребешкова Софья
2 место – Ялымова Алиса
3 место – Богуш Виктория

Категория 11 лет, вес до 35 кг
1 место – Морозов Тимофей
2 место – Плити Марк
3 место – Кочерёжкин Артём

Категория 11 лет, вес до 45 кг
1 место – Заславский Леонид
2 место – Шадренков Матвей
3 место – Черемисин Арсений

Категория 11-12 лет, вес св.48 кг
1 место – Макаров Никита
2 место – Полухин Денис
3 место – Рапча Денис

Категория 12-13 лет, вес до 40 кг
1 место – Бутенко Виктор
2 место – Сапожников Всеволод
3 место – Ларин Андреас

Категория 13-14 лет, вес до 65 кг
1 место – Чугунов Михаил
2 место – Галинский Михаил
3 место – Тарасов Михаил

Категория 13-15, вес до 55 кг
1 место – Суглобов Артём
2 место – Никифоров Павел
3 место – Шошин Никита

Категория 15-17 лет, вес до 63 кг
1 место – Окроян Окро
2 место – Казаков Артём
3 место – Богатов Константин

Категория 16-17 лет, вес св. 70 кг
1 место – Плити Николай
2 место – Бухарин Семён
3 место – Козлов Павел

Вы можете поделиться этой записью в социальных сетях:

Комментариев нет

Добавить комментарий

пять + 2 =