Итоги Первенства России по Кодзюцу Рю (дисциплина – ниппон кэмпо кумитэ)

Итоги Первенства России по Кодзюцу Рю (дисциплина – ниппон кэмпо кумитэ)

Сегодня 22 декабря 2018 года в г. Москве состоялось Первенство России по Кодзюцу Рю (дисциплина – ниппон кэмпо кумитэ). В соревновании приняли участие 120 спортсменов из г. Москвы и Московской области (г.г. Мытищи, Подольск, Хотьково, Коломна и др. Федерация Кодзюцу России выражает благодарность всем участникам, родителям за помощь и поддержку, нашему несменяемому фотографу Елене Леута, всем инструкторам за подготовку спортсменов, и всей судейской команде Федерации за плодотворную работу.
Встречайте победителей!!!
Категория 7-8 лет, вес до 25 кг.
1 место – Исаев Егор
2 место – Кочетков Степан
3 место – Потапов Артемий

Категория 7-8 лет, вес до 29 кг.
1 место – Клюев Владимир
2 место – Малыхин Владимир
3 место – Иванов Кирилл

Категория 7-8 лет, вес св. 29 кг.
1 место – Тимофеев Никита
2 место – Кудрявцев Антон
3 место – Силаев Денис

Категория 8-9 лет, девочки, вес до 33 кг.
1 место – Яценко Диана
2 место – Бондарь Виктория
3 место – Гребешкова Софья

Категория 8-9 лет, вес до 41 кг.
1 место – Ялымова Алиса
2 место – Кузнецова Юна

Категория 9-10 лет, вес до 28 кг.
1 место – Ткаченко Артём
2 место – Колесников Илья
3 место – Остропик Илья

Категория 9-10 лет, вес до 35 кг.
1 место – Плити Марк
2 место – Михайлов Александр
3 место – Малышев Тимофей

Категория 9-10 лет, вес до 41 кг.
1 место – Неверов Роман
2 место – Зуев Михаил
3 место – Яковлев Фёдор

Категория 9-10 лет, вес св. 41 кг
1 место – Аджиев Даниил
2 место – Тяпкин Илья
3 место – Клюев Александр

Категория 11 лет, вес до 30 кг.
1 место – Жогов Пётр
2 место – Степанов Владислав
3 место – Мисник Даниил

Категория 11-12 лет, вес до 40 кг.
1 место – Ларин Андеас
2 место – Заславский Леонид
3 место – Корнаухов Артём

Категория 11-12 лет, вес св. 46 кг.
1 место – Евсеев Ярослав
2 место – Макаров Никита
3 место – Рапча Денис

Категория 11-13 лет, девочки, вес св. 40 кг.
1 место – Уварова Алина
2 место – Болюбаш Алла
3 место – Сафонова Александра

Категория 13-14 лет, вес до 60 кг.
1 место – Хименков Виктор
2 место – Тарасов Михаил
3 место – Акимов Григорий

Категория 13-15 лет, вес до 53 кг.
1 место – Шошин Никита
2 место – Пославский Артём
3 место – Клоповский Елисей

Категория 15-17 лет, вес до 62 кг.
1 место – Ренгевич Даниил
2 место – Золин Алексей
3 место – Жданов Михаил

Категория 15-17 лет, вес св. 55
1 место – Брысина Ольга
2 место – Ишанова Кристина
3 место – Мельникова Ксения

Категория 17 лет, св. 87 кг.
1 место – Дмитров Андрей
2 место – Зубков Илья

Вы можете поделиться этой записью в социальных сетях:

Комментариев нет

Добавить комментарий

18 + четырнадцать =